Биография чудесной Imany

17 июля 2015
Behringer Market

Имани завораживает простотой и искренностью своей лирики, чарующим голосом и невероятно мощной энергетикой исполнения. Она виртуозно владеет микрофоном Behringer, вокальными переходами и… Сердцами своих слушателей! Появившаяся совсем недавно, эта женщина уже успела завоевать миллионы сердец. И хотя информации о жизни певицы еще достаточно мало, некоторые особенности её биографии можно осветить.

Карьера в модельном бизнесе

Родилась Imany, Надя Младьяно, в 1979 году в портовом городке Мортиг, что находится на Коморских островах. В школьном возрасте девушка занималась атлетикой, а став чуть старше, поступила в модельное агентство Ford Models. Несколько лет проведя в нем и став достаточно успешной моделью, Надя отправляется в США на целых шесть лет.

Начало музыкальной деятельности

Но модельный бизнес не пришелся артистке по душе. Ее хрупкая и лирическая натура требовала другого занятия, и тяготела Надя больше всего к музыке. Так, вернувшись из Нью-Йорка, отдохнув от грязного модельного бизнеса, в 2008 году Имани начинает заниматься музыкой. Талант её сразу же становится очевиден: врожденный уникальный голос грациозно сочетается с непревзойденным музыкальным вкусом и лаконично подобранными стилями.

В её музыке чувствуется мотив ритм-энд-блюза, африканских традиций и соула. Всё это гармонично добавляется акустической гитарой и несколькими другими ненавязчивыми инструментами. В 2011 году Imany выпускает первый альбом, и критики в один голос многословят о её выдающемся певческом таланте. Но не только голос её ласкает слух. До удивления простая, но бьющая прямо в сердце лирика также не оставляет равнодушным.

Хочется пожелать успехов и новых альбомов этой замечательной исполнительнице!