Стильные наушники-вкладыши Superlux HD385: обзор особенностей модели

23 мая 2016
Behringer Market

С появлением переносных девайсов для прослушивания музыки потребитель начал предъявлять больше требований к другому аксессуару, без которого невозможно полноценно насладиться музыкой где-нибудь в пути, - к наушникам. Современный ассортимент приводит в легкий шок, столько много здесь моделей. И если откинуть всю мишуру и звучные названия брендов, то можно выделить определенных представителей, которые не накручивают стоимость на свои изделия, и предлагают по-настоящему качественные продукты.

Наушники Superlux HD385 – именно такое изделие, созданное не самым известным, но качественным брендом, который лишь недавно начал охватывать российского слушателя. Конечно, этот миниатюрный девайс не предложит профессионального качества DJ-наушников Behringer, например, но подойдет для персонального прослушивания аудио идеально.

Наушники Superlux HD385 выполнены в привлекательном металлическом цвете и оснащены плетеным шнуром, который повышает характеристики прочности изделия, а также гарантирует идеальную передачу звука. Полный баланс всех частот отвечает за кристальный и четкий звук каждого инструмента. Эта ключевая характеристика делает наушники Superlux HD385 оптимальными для прослушивания самых разных стилей музыки.

Конструкция девайса также не вызывает нареканий: наушники прекрасно вкладываются в ухо, размер может регулироваться. После того, как затычка комфортно разместится в раковине, она устранит посторонние звуки и поможет наслаждаться любимой музыкой.

В комплект каждых наушников входят вкладыши разного размера – маленькие, большие и средние, поэтому каждый сможет подобрать оптимальный вариант. Также в комплект включена привлекательная сумочка для переноски девайса.