Superlux HD381 (3Х набор): уникальное предложение от бренда!

6 мая 2016
Behringer Market

Уникальное предложение – наушники Superlux HD381 предлагаются полным набором! Покупая их, вы экономите больше 30% от стоимости товара, если заказывать каждую разновидность модели отдельно. Эти малоизвестные гаджеты по качеству в своей категории могут соперничать даже с такими известными устройствами, как наушники от Behringer! В состав комплекта входит сразу же три девайса, нацеленные на удовлетворение всех потребностей одного меломана:

  • подключите модель HD381, если хотите получить богатое басовое звучание с выраженной нижней серединой;
  • поменяйте модель на Superlux HD381B, если вам требуются выраженные верхние частоты;
  • или поставьте HD381F, если вы не хотите терять ни ту, ни другую частоту звучания – полнофункциональная модель, одинаково хорошо работающая на всех частотах без выделения преимущественных нот.

Комплект наушников можно выбрать в трех размерах благодаря наличию специальных адаптеров, что оптимально для использования людьми с разными ушными раковинами: маленькие, больше и средние. Более того, каждая выбранная модель безупречно адаптируется под форму ушей своего обладателя.

Устройства оснащены удобным держателем, который хорошо закрепляет кабель, выступая в качестве катушки, не дает проводам мешаться, и защищает их от повреждения. С его помощью можно расположить наушники в кармане, на галстуке, присоединить к другой части одежды.

В комплекте также поставляется кабель-удлинитель. Неодимовые наушники гарантируют четкое звучание в частотном диапазоне от 20 Гц до 20 кГц. Для их производства использованы высококачественные материалы, устойчивые к износу в течение длительного времени. Без сомнения, Superlux HD381 – это один из самых качественных продуктов, выпускаемых в представленной ценовой категории!