USB микрофон Superlux D303UT: особенности конструкции, комплект, применение

31 мая 2016
Behringer Market

Высокотехнологичный помощник на все случаи жизни – микрофон Superlux D303UT. Он относится к категории профессионального оборудования и представляет собой сочетание безупречной аппаратной части, эргономичной конструкции и стильного дизайна. То, с какой четкостью и ясностью этот микрофон передает красоту вокала и звучание речи, порадует даже привередливого и разборчивого профессионала. Микрофон Superlux D303UT прекрасно работает в связки с любым бюджетным микшером или профессиональным усилителем Behringer.

Микрофон Superlux D303UT – это профессиональное устройство, снабженное USB-разъемом. С его помощью можно подключить девайс к аппаратуре даже с очень ограниченным набором выходов. Он обеспечивает качественную передачу голоса, а вокал через него звучит невероятно ярко и привлекательно!

Также это устройство можно использовать для записи интернет-подкастов. Профессиональный USB-микрофон динамического типа имеет аналоговый выход, поэтому его с легкостью можно подключить к любому усилителю или другой аппаратуре, где имеется стандартный разъем для микрофона.

Третья привлекательная функция Superlux D303UT – это подключение к компьютеру без дополнительного оборудования. Можно напрямую общаться через интернет, используя различные программы, достаточно подключить наушники. Также этот микрофон можно установить на специальную подставку и организовать отличную техническую часть для записи интервью.

Заказывая микрофон Superlux D303UT USB, вы получаете оборудование, которое прослужит много лет, и будет идеально справляться со всеми своими функциями. Он прекрасно совмещается со всеми операционными системами и не требует установки драйверов для корректной работы. За считанные секунды вы можете подключить микрофон к компьютеру и начать запись.

Комплектация микрофона включает наушники для работы с компьютером, длинны USB-кабель и подставку для стола. Покупая этот комплект, вы приобретаете полностью готовый к работе набор.