Маленький и надежный усилитель для наушников Superlux HA3D

15 марта 2016
Behringer Market

Одна из самых ярких моделей в линейке усилителей для наушников – Superlux HA3D – стоит недорого, но поражает своим качеством. Даже дорогие модели далеко не всегда могут обеспечить подобный звук, как может сделать этот усилитель! Он способен хорошо работать как с наушниками среднего класса, так и с эксклюзивными наушниками Behringer или AKG.

Представленная модель усилителя обладает весьма строгим корпусом, кто-то может назвать его «простым», но зато изготовлен он очень хорошо: ничего нигде не трясется и не болтается. Более того, выполнен корпус из самого настоящего металла, такого, из которого делают дорогостоящее оборудование для электростанций, например!

Оснащен усилитель тремя входами для наушников, регуляторы которых расположены на передней панели девайса. Ключевые особенности оборудования:

  • присутствует переключатель Стерео/Моно;
  • предусмотрены индикаторы пиковых уровней;
  • тип устройства – транзисторный.

Всё управление осуществляется вручную, но это не вызывает каких-либо трудностей, ведь прибор можно поставить в любой удобной для работы зоне. Максимальная частота воспроизведения равняется 50 кГц. А сопротивление составляет 200 Ом.

Этот компактный стационарный прибор поражает своей четкостью. Заявленный производителем максимум искажения в 0,03% полностью оправдывается! Исключительное удобство доставляет возможность переключения с аккумулятора на сеть с помощью специального адаптера (который в некоторых случаях нужно покупать отдельно).

Работать от батареек девайс может достаточно долго. Среди дополнительных функций можно отметить встроенный эквалайзер, с помощью которого можно добиться очень точной настройки всех частот на профессиональном уровне. Ширина устройства не превышает 14 см, поэтому его удобно носить с собой, если нужно. Вес – всего лишь 560 г.