Обзор пантографа K&M 23850-311-55 для микрофонов

29 июня 2016
Behringer Market

Микрофонные стойки – категория товаров достаточно обширная. Пантографы занимают в ней особое место, предлагая эргономичное и надежное решение для установки вашего микрофона Behringer в удобном положении. Пантографы подходят для решения задач и любителей, и профессионалов. Они одинаково успешно используются и в сфере записи вокала, и в радиовещании.

Модель пантографа K&M 23850-311-55 – это надежный аксессуар для удержания микрофона любого типа. Стойка оснащена увесистым креплением для стола, которое помогает надежно фиксировать «ногу» конструкции, и дополнена таким же прочным креплением для микрофона.

Конструкция K&M 23850-311-55 полностью выполнена из стали, не считая отдельных элементов типа накладок на винты для комфортного подкручивания положения стойки. Накладки эти изготовлены из нескользящего черного пластика. Стойка обладает привлекательным внешним видом и с легкостью регулируется по высоте от 46 до 96 см. Это можно назвать одной из ключевых особенностей модели, которая привлекает покупателей.

«Нога» пантографа обладает достаточной подвижностью, поворачивается на 360 градусов. Глядя на конструкцию целиком, можно сказать много положительных слов о качестве её сборки.

Особенности эксплуатации

Пантограф K&M 23850-311-55 идеально подходит для крепления к столу или любому другому ровному покрытию с любыми характеристиками поверхности. Он надежно устанавливается и не повреждает ни глянцевые, ни стеклянные, ни другие покрытия.

Микрофонный кабель XLR встроен в пантограф, что облегчает процесс использования и подключения микрофона – болтающихся проводов не будет. Предназначена модель K&M 23850-311-55 для работы с микрофонами до 0,8 кг весом. С более тяжелыми моделями возможны некоторые трудности работы.