Портативный громкоговоритель Superlux MA500/105: надежный и удобный

19 апреля 2016
Behringer Market

Портативные громкоговорители – это востребованное оборудование, которое «принимает участие» практически во всех крупных мероприятиях, где люди собираются вместе. С их помощью организатор или ведущий может направлять действия толпы, подогревать её, а также просто поддерживать интерес. Многие организаторы таких мероприятий предпочитают выбирать технику Superlux – недорогую, качественную и надежную. Одна из самых популярных и привлекательных моделей - Superlux MA500/105.

Этот громкоговоритель предлагает привлекательные технические характеристики, снабжен удобной головной гарнитурой и оснащен микрофоном отличного качества. Об этом оборудовании можно найти массу интересных и положительных отзывов! Громкоговоритель работает долго и стабильно, а также обладает возможностью подключения дополнительных устройств, например, динамических микрофонов Behringer.

Покупая громкоговоритель Superlux MA500/105, вы отдаете предпочтение безупречному качеству и стабильной работе. Всё это напрямую связано с технической стороной аппарата, ведь собирается он аккуратно и хорошо.

  1. Портативный громкоговоритель вместе с микрофоном весит не более 500 г.
  2. Мощность девайса равна 5 Вт.
  3. Его размер не превышает 2,5 дюймов, поэтому громкоговоритель легко крепится на поясе.
  4. Предусмотрены выходы на 3,5 мм – линейный и микрофонный.
  5. Чтобы микрофон работал без остановки 8 часов, достаточно установить в него 6 пальчиковых батареек или подключить 12-вольтный блок питания.
  6. Стандартный микрофон на гусиной шее весьма удобен в использовании.
  7. Тип микрофона – электретный, а частота его находится в диапазоне 80-18000 Гц.
  8. Предусмотрена функция регулировки уровня громкости.

Громкоговоритель Superlux MA500/105 – это надежный помощник не только организаторов шествий и митингов, но и безупречный товарищ любого экскурсовода или учителя, которым нужно оглашать информацию громко и для большой аудитории.